Все продукты
ключевые слова [ liugong excavator controller ] соответствие 182 продукты.
46C5663 УКОНТРОЛЬНЫЙ блок для ЛЮГОНГ-класса CLG416II CLG422I&II CLG4180II
| Имя: | Блок управления |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | 46C5663 |
Выходной управляющий элемент модулирующей лампы LiuGong 12C7010 Parker
| имя: | Модулирующая лампа Parker |
|---|---|
| Модель: | 12C7010 |
| Телефон дела: | +86-18276858173 |
12C1917 Управляющий клапан для вилочных погрузчиков LIUGONG серии E 3-3.8T, серии A 2-2.5T, серии A 3-3.8T
| Имя: | регулирующий клапан |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | 12С1917 |
БЛОК УПРАВЛЕНИЯ 46C7576 для вилочного погрузчика LIUGONG CPCD30/CPCD35/CPCD40/CPCD50 (3T-5T)
| Имя: | Управляющий ящик |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | 46C7576 |
Части затяжелителя регулятора LGMC 37B3922 запасные
| имя: | Контроллер |
|---|---|
| Модель: | 37Б3922 |
| Рабочий телефон: | +86-18276858173 |
Датчик топливного бака частей запасной части 30B0622 экскаватора Liugong 904D ровный
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | датчик топлива |
| Применение: | Экскаватор 904D Liugong |
регулятор линейного привода частей запасной части 37B1403 экскаватора 927D 915C 939DH
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Регулятор привода |
| Применение: | Экскаватор 927D 915C 915D 916D 935C 936LC 936D 939DH Liugong |
Регулятор 37B1004 мотора счищателя запасных частей экскаватора 906CII 906D
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Регулятор счищателя |
| Применение: | Экскаватор 906CII 906D 9065D Liugong |
монтажная схема переключателя частей запасной части 08C5747 экскаватора 915D микро-
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | монтажная схема |
| Применение: | Экскаватор 915C 915D 916D Liugong |
монтажная схема перекидного переключателя частей запасной части экскаватора 34B0119 927D
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | монтажная схема |
| Применение: | Экскаватор 927D Liugong |


