Все продукты
ключевые слова [ liugong forklift multi valve ] соответствие 80 продукты.
12C1429 Четырехнаправленный мультивальв для лифтов LIUGONG CPD30 CPD30 / CLGA30-S
| Имя: | Четырехходовой мультиклапан |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | 12C1429 |
Цилиндр вала ручного тормоза HC2-3T грузоподъемника 30BH-511400 LIUGONG с чашкой
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
12C1429 Четырехшпиндельный клапан мульти-пути для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
12C1251 Тройной клапан мульти-пути для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
490 выпускной золотник для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
Уплотнение масла грузоподъемника запасных частей 100X125X12 Liugong 3 месяца гарантии
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
490B-01024A Место LIUGONG уплотнения масла щадит части для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
собрание манипулятора стояночного тормоза 45K2001
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| место установки: | грузоподъемник |
DCA490BPG Крышка клапана для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Крышка клапана |
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
46C7576 Регулятор грузоподъемника запасных частей грузоподъемника CPCD30 в запасе
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |


