Semua produk
kata kunci [ liugong spare parts ] pertandingan 1365 Produk.
35C0087 ASSY ROWEL STIRING Untuk LIUGONG Wheel Loader CLG835 ZL30E Grader CLG425II
| Nama: | instrumen |
|---|---|
| Merek: | LGMC |
| Model: | 35C0087 |
OEM 12C0016X0Y16MPA Hidrolik Directional Control Valve Wheel Loader Suku Cadang
| Warna: | KUNING |
|---|---|
| Berat bersih: | 54.00 KG |
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | ZL40BV |
Suku Cadang Wheel Loader Katup Kontrol Hidrolik 12C2143 Tahan Karat
| Warna: | KUNING |
|---|---|
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | CLG855N |
| Jenis: | sistem hidrolik |
Suku Cadang Pemuat Roda Katup Pelepas Keselamatan 12C2146 Tahan Karat
| Warna: | HITAM |
|---|---|
| Berat bersih: | 0,22 kg |
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | CLG855N |
Suku Cadang Pemuat Roda Katup Pengaman Hidrolik 12C2755 Tahan Korosi
| Warna: | HITAM |
|---|---|
| Berat bersih: | 0,29 kg |
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | CLG855N |
Suku Cadang Pemuat Roda Katup Pengurang Tekanan Air 12C2511 Tahan Karat
| Warna: | KUNING |
|---|---|
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | CLG888 |
| Jenis: | sistem hidrolik |
Suku Cadang Wheel Loader Katup Rem Hidrolik 13C0004 yang tahan pakai
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | ZL30E, ZL40BV, ZL50C, CLG855, CLG855N, ZL50CN, CLG835, CLG835II, CLG842, CLG842II, CLG856, CLG856IIC |
| Jenis: | sistem hidrolik |
12C0019 Black Hydraulic Pilot Check Valve Wheel Loader Spare Parts
| Warna: | HITAM |
|---|---|
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | CLG855N, ZL50CN, CLG842, CLG842II, CLG856, CLG856II, CLG862 |
| Jenis: | sistem hidrolik |
LGMC 4.91kg 12C0572 Pilot Control Valve Wheel Loader Suku Cadang
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| BERLAKU UNTUK MESIN JENIS: | CLG856、CLG862 |
| Jenis: | sistem hidrolik |
30BH-511400 LIUGONG Forklift Brake Master Cylinder HC2-3T Dengan Piala
| Berat bersih: | 0,5 kg |
|---|---|
| Aplikasi: | forklift CPC(D)25,CPD15,LC15F,CPC(D)30 |
| situs instalasi: | Forklift |


