Tutti i prodotti
parole chiave [ liugong hydraulic gear pump ] incontro 198 prodotti.
11C1540 Pompa idraulica per ingranaggi per caricatore a ruote LIUGONG CLG850H CLG856H CLG855N/855H ZL50CN
| Nome: | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modello: | 11C1540 |
11C2434 Pompa idraulica per ingranaggi per caricatore a ruote LIUGONG CLG860H CLG856H CLG850H/855N
| Nome: | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modello: | 11C2434 |
il caricatore Liugong della ruota 11C0191 parte le Assemblee idrauliche delle pompe a ingranaggi
| VECCHIO NUMERO: | 11C0191 |
|---|---|
| Peso netto: | 43.94 kg |
| Nome: | Pompa per ingranaggi |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG856H della pompa a ingranaggi 11C1533
| colore: | Nero |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG856H |
| Tipo: | Sistema idraulico |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di 11C1170 Vane Pump Liugong CLG888
| colore: | blu |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG888 |
| Tipo: | Sistema idraulico |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG842 CLG856 della pompa a ingranaggi 11C0014
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Peso netto: | 40.52 kg |
| SIZA (MILLIMETRO): | 500* 320* 220 |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG842 della pompa a ingranaggi 11C1087
| colore: | Nero |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG842 |
| Tipo: | Sistema idraulico |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG862 della pompa a ingranaggi 11C1494
| colore: | blu |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG862 |
| Tipo: | Sistema idraulico |
Pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG855 della pompa a ingranaggi 11C0045P01
| colore: | blu |
|---|---|
| Peso netto: | 360,00 kg |
| SIZA (MILLIMETRO): | 250* 180* 285 |
11C0043 Pompa di ingranaggi
| Trattamento superficiale: | Polacco, dipingere, galvanizzante |
|---|---|
| Origine: | Cina |
| Misurare: | varie dimensioni |


