Todos os Produtos
palavras-chave [ liugong hydraulic gear pump ] Combine 198 produtos.
Bomba de engrenagem 11C1540 hidráulica para carregadeira de rodas LIUGONG CLG850H CLG856H CLG855N/855H ZL50CN
| Nome: | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modelo: | 11C1540 |
Bomba de engrenagem 11C2434 hidráulica para carregadeira de rodas LIUGONG CLG860H CLG856H CLG850H/855N
| Nome: | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modelo: | 11C2434 |
o carregador Liugong da roda 11C0191 parte os conjuntos hidráulicos das bombas de engrenagem
| NÚMERO VELHO: | 11C0191 |
|---|---|
| Peso líquido: | 43.94 kg |
| Nome: | Bomba de engrenagem |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG856H da bomba de engrenagem 11C1533
| cor: | Negro |
|---|---|
| APLIQUE PARA O TIPO MAQUINARIA: | CLG856H |
| Tipo: | Sistema hidráulico |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de 11C1170 Vane Pump Liugong CLG888
| cor: | azul |
|---|---|
| APLIQUE PARA O TIPO MAQUINARIA: | CLG888 |
| Tipo: | Sistema hidráulico |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG842 CLG856 da bomba de engrenagem 11C0014
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Peso líquido: | 40.52 kg |
| SIZA (MILÍMETRO): | 500* 320* 220 |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG842 da bomba de engrenagem 11C1087
| cor: | Negro |
|---|---|
| APLIQUE PARA O TIPO MAQUINARIA: | CLG842 |
| Tipo: | Sistema hidráulico |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG862 da bomba de engrenagem 11C1494
| cor: | azul |
|---|---|
| APLIQUE PARA O TIPO MAQUINARIA: | CLG862 |
| Tipo: | Sistema hidráulico |
Bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG855 da bomba de engrenagem 11C0045P01
| cor: | azul |
|---|---|
| Peso líquido: | 360,00 kg |
| SIZA (MILÍMETRO): | 250* 180* 285 |
11C0043 Bomba de engrenagem
| Tratamento de superfície: | Polonês, pintura, galvanizando |
|---|---|
| Origem: | China |
| Tamanho: | vários tamanhos |


