Tutti i prodotti
parole chiave [ liugong zl50cn gear pump ] incontro 20 prodotti.
il caricatore Liugong della ruota 11C0191 parte le Assemblee idrauliche delle pompe a ingranaggi
| VECCHIO NUMERO: | 11C0191 |
|---|---|
| Peso netto: | 43.94 kg |
| Nome: | Pompa per ingranaggi |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG842 CLG856 della pompa a ingranaggi 11C0014
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Peso netto: | 40.52 kg |
| SIZA (MILLIMETRO): | 500* 320* 220 |
pompa a ingranaggi ad alta pressione 11C0010
| Colore: | giallo |
|---|---|
| vecchio numero: | CBG2063 |
| Peso netto: | 22,74 CHILOGRAMMI |
pompa a ingranaggi esterna 11C0038
| Colore: | nero |
|---|---|
| Peso netto: | 43,75 CHILOGRAMMI |
| SIZA (MILLIMETRO): | 395* 225* 190 |
11C0015 Pompa di ingranaggi per caricatore a ruote LIUGONG CLG856/855N/856H ZL50C ZL50CN
| Nome: | Pompa a ingranaggi |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modello: | 11C0015 |
caricatore della ruota della pompa a ingranaggi di 11C0318 360-G135 367PP6G Permco Clg862
| Categoria: | Pezzi di ricambio del caricatore della ruota |
|---|---|
| Sito dell'installazione: | parte idraulica |
| Applicazione: | Caricatore della ruota |
valvola di regolazione idraulica del caricatore della ruota di Liugong ZL50CN della valvola a sfera 12C0026
| Colore: | GIALLO |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | ZL50CN |
| tipo: | Circuito idraulico |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di 11C1170 Vane Pump Liugong CLG888
| colore: | blu |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG888 |
| Tipo: | Sistema idraulico |
Pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG855 della pompa a ingranaggi 11C0045P01
| colore: | blu |
|---|---|
| Peso netto: | 360,00 kg |
| SIZA (MILLIMETRO): | 250* 180* 285 |
Pezzi di ricambio del caricatore della ruota 11C0043P01
| Colore: | BLU |
|---|---|
| Peso netto: | 37,90 CHILOGRAMMI |
| SIZA (MILLIMETRO): | 210* 190* 300 |


