Todos os Produtos
palavras-chave [ liugong zl50cn gear pump ] Combine 20 produtos.
o carregador Liugong da roda 11C0191 parte os conjuntos hidráulicos das bombas de engrenagem
| NÚMERO VELHO: | 11C0191 |
|---|---|
| Peso líquido: | 43.94 kg |
| Nome: | Bomba de engrenagem |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG842 CLG856 da bomba de engrenagem 11C0014
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Peso líquido: | 40.52 kg |
| SIZA (MILÍMETRO): | 500* 320* 220 |
bomba de engrenagem 11C0010 de alta pressão
| Cor: | amarelo |
|---|---|
| número velho: | CBG2063 |
| Peso líquido: | 22,74 QUILOGRAMAS |
bomba de engrenagem 11C0038 externo
| Cor: | preto |
|---|---|
| Peso líquido: | 43,75 QUILOGRAMAS |
| SIZA (MILÍMETRO): | 395* 225* 190 |
11C0015 Bomba de Engrenagens Para Carregadeira de Rodas LIUGONG CLG856/855N/856H ZL50C ZL50CN
| Nome: | Bomba de engrenagem |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modelo: | 11C0015 |
carregador da roda da bomba de engrenagem Clg862 de 11C0318 360-G135 367PP6G Permco
| Categoria: | Peças sobresselentes do carregador da roda |
|---|---|
| Local da instalação: | parte hidráulica |
| Aplicação: | Carregador da roda |
válvula de controle hidráulica do carregador da roda de Liugong ZL50CN da válvula de escape 12C0026
| Cor: | AMARELO |
|---|---|
| APLIQUE PARA O TIPO MAQUINARIA: | ZL50CN |
| tipo: | Sistema hidráulico |
bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de 11C1170 Vane Pump Liugong CLG888
| cor: | azul |
|---|---|
| APLIQUE PARA O TIPO MAQUINARIA: | CLG888 |
| Tipo: | Sistema hidráulico |
Bomba de engrenagem hidráulica do carregador da roda de Liugong CLG855 da bomba de engrenagem 11C0045P01
| cor: | azul |
|---|---|
| Peso líquido: | 360,00 kg |
| SIZA (MILÍMETRO): | 250* 180* 285 |
Peças sobresselentes do carregador da roda 11C0043P01
| Cor: | AZUL |
|---|---|
| Peso líquido: | 37,90 QUILOGRAMAS |
| SIZA (MILÍMETRO): | 210* 190* 300 |


