Все продукты
ключевые слова [ liugong excavator control valve ] соответствие 53 продукты.
XKBF-00094 Главный рельефный клапан LGMC Моторный гидравлический клапан безопасности
| Имя: | Главный клапан |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | XKBF-00094 |
Части первоначального экскаватора запасные давят регулятор губернатора 37B1337 регулируя клапана
| Имя: | Регулятор |
|---|---|
| Бренд: | Liugong |
| Модель: | 37Б1337 |
датчик давления машинного масла экскаватора 34B1072 908D
| Вес нетто: | 0,1 кг |
|---|---|
| Дистрибуционная группа: | Датчик давления масла |
| Приложение: | Экскаватор Люгун 922E 908D 908C |
Датчик топливного бака частей запасной части 30B0622 экскаватора Liugong 904D ровный
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | датчик топлива |
| Применение: | Экскаватор 904D Liugong |
датчик температуры гидравлического масла запасных частей экскаватора 30B0010 Liugong
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Датчик температуры гидравлического масла |
| Применение: | Экскаватор 200-3 Liugong 220 230 |
вторичный рынок экскаватора 920C разделяет тяжелый регулятор оборудования 37B0800
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Регулятор |
| Применение: | Экскаватор 920C 920D 922LC 922D 923C 923D 925LC 925D Liugong |
запасные части экскаватора привода 907 908C 908D электрического двигателя 37B0326
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Регулятор привода |
| Применение: | Экскаватор 907 908C 908D Liugong |
регулятор линейного привода частей запасной части 37B1403 экскаватора 927D 915C 939DH
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Регулятор привода |
| Применение: | Экскаватор 927D 915C 915D 916D 935C 936LC 936D 939DH Liugong |
Регулятор 37B1004 мотора счищателя запасных частей экскаватора 906CII 906D
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Регулятор счищателя |
| Применение: | Экскаватор 906CII 906D 9065D Liugong |
монтажная схема переключателя частей запасной части 08C5747 экскаватора 915D микро-
| Чистый вес: | 0,1 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | монтажная схема |
| Применение: | Экскаватор 915C 915D 916D Liugong |


