Все продукты
ключевые слова [ liugong gear pump spare part ] соответствие 213 продукты.
модулирующая лампа затяжелителя колеса CLG856 GP Liugong CLG835II CLG835III CLG842 IV задерживающего клапана 12C0570 гидравлическая
| цвет: | желтый |
|---|---|
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG835II/CLG835III/CLG842 IV/CLG856 |
| Тип: | Гидравлическая система |
Части коррозионностойкого гидравлического затяжелителя колеса предохранительного клапана 12C2755 запасные
| цвет: | черный |
|---|---|
| Чистый вес: | 0,29 KG |
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG855N |
части гидравлического затяжелителя колеса клапана соленоида 12C3697 CLG835II запасные
| Цвет: | черный |
|---|---|
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG835II/CLG835III/CLG835IV/CLG842/CLG842II/CLG842 IV/CLG856II/CLG856/CLG862/CLG877/CLG888 |
| Тип: | гидравлическая система |
модулирующая лампа затяжелителя колеса Liugong CLG877 CLG888 клапана подачи 12C0165 усиливаясь гидравлическая
| Номер детали: | CLG877、 CLG888 |
|---|---|
| Тип: | гидравлическая система |
| Имя: | КЛАПАН ПОДАЧИ УСИЛИВАЯСЬ |
1453-22011 тележка вилки YQX30-0018 щадит терминальный вал винтовой зубчатой передачи 11C
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
части грузоподъемника 22373-72041-L запасные тормозят собрание голубое Phanh насоса
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
46C7575 коробка компьютера 3 частей запасной части грузоподъемника колеса тонны централизованная
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
53K2005 фильтр для масла части платформы грузоподъемника запасных частей платформы грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Управляя переключатель лампы |
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
12C1251 Тройной клапан мульти-пути для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
53K2004 Гидравлические части платформы грузоподъемника запасных частей платформы грузоподъемника всасывающего фильтра
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Группа распределения: | Гидравлическое filte всасывания |
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |


