Все продукты
ключевые слова [ liugong gear pump spare part ] соответствие 210 продукты.
24433-76000G Голубое phanhfor части грузоподъемника колеса 3 тонн запасные для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
23457-52221 срок службы частей запасной части грузоподъемника фильтра для масла всасывания длинный
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
Колцеобразные уплотнения рабочей втулки цилиндра частей запасной части 490B-01006 грузоподъемника LGMC
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
Прочная пусковая площадка цилиндра частей запасной части 490B-01004 грузоподъемника LC15F
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
490 Пусковая площадка цилиндра для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
490 выпускной золотник для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
490 6 пакетов для частей грузоподъемника колеса 3 тонн запасных для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
Затяжелителя колеса клапана управления по направлению OEM 12C0016X0Y16MPA части гидравлического запасные
| Цвет: | желтый |
|---|---|
| Чистый вес: | 54,00 KG |
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | ZL40BV |
11C0605 Шестерёнчатый насос для колёсного погрузчика Liugong CLG835H CLG862Ⅲ CLG890T3
| Имя: | Главный клапан |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | XKBF-00094 |
Стальные износостойкие материалы, разработанные для применения в колесных погрузчиках, обеспечивающие превосходную защиту от износа.
| Name: | Gear Pump |
|---|---|
| MOQ: | 1 Piece |
| Packaging: | Wooden Case, Carton Box |


