Все продукты
ключевые слова [ liugong gear pump spare part ] соответствие 212 продукты.
11W0014 Редукторный насос для экскаватора Liugong CLG920 CLG922 CLG923 CLG925 Экскаваторный фильтр
| Категория: | Фильтр |
|---|---|
| Место установки: | Двигатель |
| Применение: | Лиугонг экскаватор CLG920 CLG922 CLG923 CLG925 |
Уплотнение масла грузоподъемника запасных частей 100X125X12 Liugong 3 месяца гарантии
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
SP112150 редукторный насос 0501214611 Лиугун экскаватор CLG920 CLG922 CLG923 CLG925 Экскаватор фильтр
| Категория: | Фильтр |
|---|---|
| Место установки: | Двигатель |
| Применение: | Лиугонг экскаватор CLG920 CLG922 CLG923 CLG925 |
Части Rustproof затяжелителя колеса клапана уменьшения давления воды 12C2511 запасные
| Цвет: | желтый |
|---|---|
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG888 |
| Тип: | Гидравлическая система |
Затяжелителя колеса модулирующей лампы LGMC 4.91kg 12C0572 части пилотного запасные
| Цвет: | СЕРЫЙ ЦВЕТ |
|---|---|
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG856、 CLG862 |
| Тип: | Гидравлическая система |
модулирующая лампа затяжелителя колеса Liugong CLG835 CLG835II клапана комбинации 3619128336T 12C1196X0 гидравлическая
| Цвет: | желтый |
|---|---|
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG835/CLG835II |
| тип: | Гидравлическая система |
Части анти- затяжелителя колеса клапана уменьшения гидравлического давления ржавчины 12C1691 запасные
| цвет: | желтый |
|---|---|
| Чистый вес: | 2.13KG |
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG835 |
490B-01024A Место LIUGONG уплотнения масла щадит части для грузоподъемника
| Чистый вес: | 0,5 kg |
|---|---|
| Применение: | грузоподъемник CPC (d) 25, CPD15, LC15F, CPC (d) 30 |
| Место установки: | грузоподъемник |
OEM CLG855 LiuGong запасные части 30A2047 канализационная труба
| Название: | 30A2047 - канализационная труба |
|---|---|
| Модель: | В случае, если вы не можете получить разрешение на перевозку груза, вы можете отказаться от перевозк |
| Гарантия: | 3 месяца |
Части Rustproof затяжелителя колеса клапана отпуска безопасности 12C2146 запасные
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Чистый вес: | 0,22 kg |
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG855N |


