Tutti i prodotti
parole chiave [ liugong clg835 gear pump ] incontro 37 prodotti.
il caricatore Liugong della ruota 11C0191 parte le Assemblee idrauliche delle pompe a ingranaggi
| VECCHIO NUMERO: | 11C0191 |
|---|---|
| Peso netto: | 43.94 kg |
| Nome: | Pompa per ingranaggi |
pompa a ingranaggi ad alta pressione 11C0010
| Colore: | giallo |
|---|---|
| vecchio numero: | CBG2063 |
| Peso netto: | 22,74 CHILOGRAMMI |
11C3255 LiuGong ricambi pompa di ingranaggi
| NOME: | 11C3255 pompa di ingranaggi |
|---|---|
| Modello: | L'accesso all'aeroporto è consentito solo se il vettore è in possesso di un'autentica autorizzazione |
| Garanzia: | 3 mesi |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG842 CLG856 della pompa a ingranaggi 11C0014
| colore: | Giallo |
|---|---|
| Peso netto: | 40.52 kg |
| SIZA (MILLIMETRO): | 500* 320* 220 |
pompa a ingranaggi esterna 11C0038
| Colore: | nero |
|---|---|
| Peso netto: | 43,75 CHILOGRAMMI |
| SIZA (MILLIMETRO): | 395* 225* 190 |
11C0191 pompa di ingranaggi per caricatore a ruote LiuGong CLG835 CLG862 ZL50CNX
| Nome: | Pompa a ingranaggi |
|---|---|
| Marca: | LGMC |
| Modello: | 11C0191 |
caricatore della ruota della pompa a ingranaggi di 11C0318 360-G135 367PP6G Permco Clg862
| Categoria: | Pezzi di ricambio del caricatore della ruota |
|---|---|
| Sito dell'installazione: | parte idraulica |
| Applicazione: | Caricatore della ruota |
Pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG855 della pompa a ingranaggi 11C0045P01
| colore: | blu |
|---|---|
| Peso netto: | 360,00 kg |
| SIZA (MILLIMETRO): | 250* 180* 285 |
pompa a ingranaggi idraulica del caricatore della ruota di 11C1170 Vane Pump Liugong CLG888
| colore: | blu |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG888 |
| Tipo: | Sistema idraulico |
Valvola di regolazione idraulica del caricatore della ruota di Liugong CLG835 CLG835II della valvola di regolazione di VG35-2-WL001 12C1193
| COLORE: | giallo |
|---|---|
| FACCIA DOMANDA PER TIPO MACCHINARIO: | CLG835/CLG835II |
| Tipo: | Circuito idraulico |


