Все продукты
ключевые слова [ liugong clg835 gear pump ] соответствие 38 продукты.
11C0038 Гонзальный насос для колесной загрузки LIUGONG CLG835/CLG835H/CLG842H/ZL30E /ZL40B
| Имя: | Шестеренчатый насос |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | 11C0038 |
затяжелитель Liugong колеса 11C0191 разделяет гидравлические собрания насосов с зубчатой передачей
| СТАРЫЙ НОМЕР: | 11С0191 |
|---|---|
| Чистая масса: | 43.94 кг |
| Имя: | Насос для редукторов |
высокий насос с зубчатой передачей давления 11C0010
| Цвет: | желтый |
|---|---|
| старый номер: | CBG2063 |
| Чистый вес: | 22,74 KG |
11C3255 LiuGong запасные части насос передач
| Название: | 11С3255-перегонный насос |
|---|---|
| Модель: | В случае, если вы не можете получить разрешение на перевозку груза, вы можете отказаться от перевозк |
| Гарантия: | 3 месяца |
насос с зубчатой передачей затяжелителя колеса Liugong CLG842 CLG856 насоса с зубчатой передачей 11C0014 гидравлический
| цвет: | Желтый |
|---|---|
| Чистая масса: | 40.52 кг |
| SIZA (MM): | 500* 320* 220 |
насос зубчатого колеса наружного зацепления 11C0038
| Цвет: | черный |
|---|---|
| Чистый вес: | 43,75 KG |
| SIZA (MM): | 395* 225* 190 |
11C0191 Шестерённый насос для колёсного погрузчика LiuGong CLG835 CLG862 ZL50CNX
| Имя: | Шестеренчатый насос |
|---|---|
| Бренд: | LGMC |
| Модель: | 11С0191 |
затяжелитель колеса насоса с зубчатой передачей Clg862 11C0318 360-G135 367PP6G Permco
| Категория: | Части затяжелителя колеса запасные |
|---|---|
| Место установки: | гидравлическая часть |
| Применение: | Затяжелитель колеса |
Насос с зубчатой передачей затяжелителя колеса Liugong CLG855 насоса с зубчатой передачей 11C0045P01 гидравлический
| цвет: | синий |
|---|---|
| Чистая масса: | 360,00 кг |
| SIZA (MM): | 250* 180* 285 |
насос с зубчатой передачей затяжелителя колеса Liugong CLG888 насоса лопасти 11C1170 гидравлический
| цвет: | синий |
|---|---|
| ПРИМЕНИТЕСЬ ДЛЯ ТИПА МАШИННОГО ОБОРУДОВАНИЯ: | CLG888 |
| Тип: | Гидравлическая система |


